ГБОУ "Школа №3 Ясиноватского МО"
г. Ясиноватая, Донецкая Народная Республика

18 сентября 2024, 08:09

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

01 сентября 2024, 08:13

С праздником, дорогие ребята и родители, с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

08 августа 2024, 18:55

Телефонное мошенничество - один из самых масштабных и быстроразвивающихся видов преступлений. Только за 2023 год общая сумма украденных таким образом у россиян средств перевалила за 15 млрд. рублей. Практически каждый из нас так или иначе сталкивался с этим явлением. Преступные схемы постоянно совершенствуются и жертвами злоумышленников становятся не только уязвимые категории граждан.

Профилактика острых кишечных инфекций и вирусного гепатита А. Ботулизм.

Дорогие школьники, уважаемые родители! ?? К празднику Дня семьи, любви и верности мы подготовили для вас разнообразный контент для просмотра и обсуждения. В представленной подборке вы найдете интересные фильмы и мультфильмы, которые понравятся всей семье.

06 июля 2024, 20:54

Регистрации на медиаинтенсив, который проведут кураторы нашей команды. За 1 месяц участники смогут в теории и на практике получить базовые навыки по направлениям: фото и видео, копирайтинг, дизайн и ИЗО, креативный менеджмент.

Знакомьтесь — ГБПОУ «Донецкий педагогический колледж»

Знакомьтесь – ГБПОУ «Донецкий политехнический колледж»

Энтеровирусная инфекция – это кишечное заболевание, которое провоцируют энтеровирусы. Установлено более 60 разновидностей возбудителей этой патологии. Их можно разделить на четыре основные группы. Чаще всего развитие заболевания вызывают вирусы Коксаки и полиомиелита.

03 июля 2024, 21:39

Больше не придется на словах объяснять родителям, что ты занимаешься правильным делом!

Знакомьтесь — АНОО ВО «Донецкая академия транспорта»

Знакомьтесь — ФГБОУ ВО «Приазовский государственный технический университет»

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

Знакомьтесь — ФГКОУ ВО «Донецкий институт ГПС МЧС РФ»